松姫峠と鶴峠、ついでに大垂水峠 (2010.11.3)
マーカーリスト
松姫峠
鶴峠
田和峠
大垂水峠
実時間
2倍速
5倍速
10倍速
20倍速
50倍速
100倍速
200倍速
500倍速
1000倍速
猿橋駅~国道139号~深城ダム~松姫峠~県道18号~鶴峠~西原~田和峠~上野原~相模湖~大垂水峠~高尾駅(輪行)
プロフィールマップ
GPSログ解析
開始日時
2010/11/03 09:13:23
終了日時
2010/11/03 14:38:20
水平距離
82.90km
沿面距離
83.83km
経過時間
5時間24分57秒
移動時間
4時間16分09秒
全体平均速度
15.48km/h
移動平均速度
19.60km/h
最高速度
47.02km/h
昇降量合計
3689m
総上昇量
1766m
総下降量
1923m
最高高度
1246m
最低高度
165m
Powered by Wadachi